ANT на Bauma 2016 (Мюнхен)

Ковровский электромеханический завод, официальным дилером которого является наша компания «МС-ант», был успешно представлен на специализированной международной выставке Bauma 2016, которая прошла в Мюнхене в период с 11 по 17 апреля 2016 года.

Выставка проводится лишь раз за три года и собирает на своей площадке всех самых известных производителей строительной, дорожно-строительной и подъемной техники. География поставщиков обхватывает весь мир и гости выставки могли посетить стенды европейских, американских и азиатских производителей. К большому сожалению, российские производители представлены были очень скромно и лишь КЭМЗ разместил на стенде свою технику.

Помимо уже известных российским строителям минипогрузчиков ANT-1000, ковровский завод презентовал коленчатый подъемник ANT 14-7 и ножничный подъемник ANT 9-600, фронтальный погрузчик ANT 3000, а также многочисленное навесное оборудование на минипогрузчики, такие как траншеекопатель, экскаватор, подметальная щетка и многое другое.

Следующая мюнхенская выставка пройдет в 2019 году и мы снова будем ждать Вас на стенде Ковровского электромеханического завода!

Заказать обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×